Vous recherchez une administratrice ?

Vous voulez rejoindre le Cercle ?

Contact et informations +41 78 769 67 27  –  contact@csda.ch

Coordonnées du comité

Valentina Gizzi – Présidente
valentina.gizzi@csda.ch
LinkedIn

Laurence Halifi – Porte-parole et adhésions
laurence.halifi@csda.ch
LinkedIn

Nathalie Brodard – Communication, formations & développement RH
nathalie.brodard@csda.ch
LinkedIn

Hélène Gache – Evènements & Partenariats
helene.gache@csda.ch
LinkedIn

Aline Garibian – Evènements & Partenariats
aline.garibian@csda.ch
LinkedIn

Pranvera Këllezi – Secrétaire Générale
pranvera.kellezi@csda.ch
LinkedIn

Annunziata Viret – Trésorière
annunziata.viret@csda.ch
LinkedIn

Nathalie Bottollier – Secrétaire
nathalie.bottollier@csda.ch
LinkedIn